Привести дробь 8/5 к знаменатилю 80

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 10:11
    0
    Дробь 8/5 нужно умножить на 16. получится 128/80
  2. 18 января, 12:05
    0
    привести дробь 8/5 к знаменатилю 80

    8/5 = 8*16 / 5*16 = 128/80