Решение примера 4 (1/3) - 1 (1/2)

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:11
    0
    4 (1/3) - 1 (1/2) = (4*1/3) - (1*1/2) = 4/30-1/2 = - 11/30.

    4/30-1/2=4/30-15/30 = - 11/30