Неизвестное число разделили на 17. В частном получили 5, а в остатке 11. Какое это число?

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 15:44
    0
    5*17+11=96

    проверка

    96:17=5 5*17=85 96-85=11
  2. 24 октября, 17:55
    0
    17*5,11=86,87 = (округляем до целого) = 87