ABC периметр треугольника 29 см. Найди стороны треугольника если, AB+BC=19 1/3 см. AC+BC=21,25 см.

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:25
    0
    1. 29-21.25=7.25 сторона АВ

    2. 29-19 (целых) 1/3=10 (целых) 1/3 сторона АС

    3. 29-7,25-10 (целых) 1/3=11,42 сторона ВС