запишите дробь в виде частного и решите уравнения 41-216-3 х/34=35

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:18
    0
    -3 х/34=35-41+216

    -3 х/34=210

    -3 х: 34=210

    -3 х=210*34

    -3 х=7140

    х=7140 : (-3)

    х=-2380