впишите пропущеное число

5/9 + = 1

2|3 + 1

1/4 + 1

7/12 + 1

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:28
    0
    5/9 + 4/9 = 9/9 = 1

    2|3 + 1/3 = 3/3 = 1

    1/4 + 3/4 = 4/4 = 1

    7/12 + 5/12 = 12/12 = 1
  2. 14 января, 19:55
    0
    1-5/9=9/9-5/9=4/9 5/9+4/9=1

    1-2/3=3/3-2/3=1/3 2/3+1/3=1

    1-1/4=4/4-1/4=3/4 1/4+3/4=1

    1-7/12=12/12-7/12=5/12 7/12+5/12=1