Из одного старого дома выехали в новые дома 9 семей, из другого 4. На сколько семей уменьшилось население старых домов

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:50
    0
    I дом - 9 с.

    II дом - 4 с.

    Решение:

    9+4=13 (с.)

    Ответ: на 13 семей уменьшилось население старых домов.
  2. 26 апреля, 00:00
    0
    9+4=13 семей уменьшилось население старых домов