Из одного из одного старого дома выехали в Новые дома 9 семей из другого 4 насколько семью уменьшилось население старых домов

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:53
    0
    9+4=13 семей

    на 13 семей уменьшилось население
  2. 19 сентября, 22:12
    0
    9+4=13 (с.)

    Ответ: На 13 семей уменьшилось население старых домов