из одного старого дома выехали в новые дома 9 семей, их другого-4. на сколько семей уменьшилоси население старых домов?

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:38
    0
    Элементарная задача

    С 1 д - 9 семей

    с 2 д - 4 семья

    9+4 = на 13 семей
  2. 20 мая, 06:03
    0
    9 + 4 = 13 (с.)

    Ответ: на 13 семей уменьшилось население старых домов.