Поставь знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы получилось верные равенства. 3 3 3 3 3=198,3 3 3 3 3=72,3 3 3 3 3=366,3 3 3 3 3+243,3 3 3 3 3=22 3 3 3 3 3=0

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:44
    0
    142+56=198

    52+12=72

    480-42=366