Сережа прошел5,6 км. пешком и проехал 12,6 км. на автобусе. Во сколько раз путь проделанный пешком меньше пути на автобусеКакую часть всего пути Сережа проехал на автобусе?

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:24
    0
    12,6/5,6=2,25 раз больше на автобусе

    5,6+12,6=18,2 км весь путь

    12,6/18,2=126/182=63/91=9/13 пути