На сколько надо увеличить 6 чтобы получить разности чисел 43 и 30

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:28
    0
    На 7, т. к. 43-30=13

    13-6=7
  2. 13 июля, 12:22
    0
    43 - 30 = 13

    13 - 6 = 7

    Ответ: на 7