Помогите

найдите значение выражения 1*2/5*2*2/3-1*2/3*3*1/2

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:49
    0
    1*2/5*2*2/3-1*2/3*3*1/2 = 8/15 - 1 = - 7/15