Разложите на простые мноители число 64 333 4096 200 346 2500

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:55
    0
    64 = 2*2*2*2*2*2

    333 = 3*3*37

    4096 = 2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2

    200 = 2*2*2*5*5

    346 = 2*173

    2500 = 2*2*5*5*5*5