Разложите на простые множители число: а) 64 д) 333 и) 4096 б) 200 е) 346 к) 2500

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:17
    +1
    64 = 2*2*2*2*2*2

    333 = 3*3*37

    4096 = 2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2 = 2^12

    200 = 2*2*2*5*5

    346 = 2*173

    2500 = 2*2*5*5*5*5