Решите уравнение: 900-12 * (x:30+52) = 180 плис

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:22
    0
    900-12 * (x:30+52) = 180 900-180=12 * (x:30+52) 720=12 * (x:30+52) x:30+52=720:12 x:30+52=60 x:30=60-52 x:30=8 x=8*30 x=240