в хозяйстве было 20 тракторов. на одно поле отправили 9 из них, на другое-столько же, а остальные были в ремонте. сколько тракторов было времонте? как решить задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:05
    0
    1) 9+9=18 тракторов отправили на поля

    20-18=2 трактора в ремонте

    2) 20 - (9+9) = 2

    3) 20-9=11

    11-9=2