в магазин привезли 1200 пар обуви 30 % детской и 60 % остатка женская осталяная мужская обувь. сколько пар мужской обуви

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:09
    0
    1) 1200*0.3=360 пар детской обуви

    2) 1200-360=840 пар осталось

    3) 840*0.6=504 пары женской обуви

    4) 840 - 504=336 пар мужской обуви