записать 10 первых натуральных чисел с помощью числа 4 применяя ее только 4 раза и использовать арифметические действия

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 17:54
    0
    4:4+4-4=1

    4:4+4:4=2

    (4-4) * 4+4=4

    (4*4+4) : 4=5

    (4+4) : 4+4=6

    44:4-4=7

    4*4-4-4=8

    4:4+4+4=9

    (44-4) : 4=10