Чтобы обшить платок квадратной формы со стороной 50 см лентой, добавив на каждый угол по 20 см для банта требуется

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:48
    0
    50+20=70 см потребуется ленты на 1 сторону

    70*4=280 см всего потребуется ленты

    или так

    1) 4*20 = 80 см если добавить на каждый угол.

    2) 50*4=200 см на весь квадрат без добавления на каждый угол.

    3) 200+80=280 см всего потребуется ленты