найдите значение выражения 1*2/5*2*2/3-1*2/3*3*1/2

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:01
    0
    1*2/5*2*2/3-1*2/3*3*1/2 = 8/15 - 1 = - 7/15