Придумай задачи математической модели х-3 у

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:54
    0
    На складе лежит один ящик моркови весом 10 кг и 3 ящика лука весом 3 кг. На сколько кг моркови больше, чем лука?

    10-3*3=10-9=1 (кг)