Умножте числитель и знаменатель дроби 3-4 на а) 2 б) 3 в) 6 г) 9 д) 18

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 05:30
    0
    3/4=6/8 3/4=9/12 3/4=18/24 3/4=27/36 3/4=54/72
  2. 22 апреля, 07:16
    0
    1) 6/8

    2) 9/12

    3) 18/24

    4) 27/36

    5) 54/78