Первый множитель суммы чисел 24 и 52, второй 10, найди произведение чисел

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:26
    0
    (24+52) х10=76 х10=760
  2. 1 сентября, 18:09
    0
    24+52=76 первый множитель

    76*10=760 произведение