Нарисовать квадрат со стороной 4 см. Поделить его на 4 ровные части. Зарисовать 1.4 квадрата. Найти периметр зарисованного квадрата.

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:58
    0
    Р=4*а (а-сторона квадрата), стороны закрашенного квадрата равны 2 см, Р=4*2=8 (см)