Школьники пропололи 8 грядок моркови а свёклу на 3 грядки меньше сколько всего тгрядок пропололи школьники

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 09:04
    0
    8-3=5 (грядок свеклы)

    8+5=13 (всего пропололи школьники)
  2. 5 июня, 09:11
    0
    1) 8-3 = 5 (гр) свёклы пропололи

    2) 8 + 5 = 13 (гр)

    Ответ: 13 грядок всего пропололи.