1) Вода составляет 17/20 яблока. Сколько

процентовсоставляет вода в яблоке?

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:52
    0
    17/20 = 85/100 = 85% вот так
  2. 10 марта, 03:59
    0
    17*5=85% потому что 100:20=5 и ты в 5 классе я угадал?