приведите смешанные числа к наименьшему общему знаменателю 2 5/44 и 3 1/12

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:04
    0
    2 5/44 и 3 1/12

    2 15/132 и 3 11/132
  2. 3 октября, 07:28
    0
    2 5/44 = 93/44

    3 1/12=37/12

    наим. общ знам. - 132

    279/132 и 407/132