1. найди периметр прямоугольника со сторонами 4 м и 9 м

2. Тристы ехали на велосипедах 6 ч. со скоростью 12 км/ч. Сколько километров проехали тристы.

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:18
    0
    P = 2a + 2b = 2*4 + 2*9 = 8 + 18 = 26 м

    v=12, t = 6, S = v*t = 12*6 = 72 м