Из 360 р истратили 5/6 а за тем 3/4 остатка. Сколько денег осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:27
    0
    360:6*5=300 истратили

    360-300=60 оталось

    60:4*3=45 истратили

    60-45=15 осталось