запиши выражение и найди их значение. Делимое 26+14 24 36/6 80-17 5*8 делитель 5 13-7 3 7 4

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 05:58
    0
    (26+14) : 5=40:5=8

    24: (13-7) = 24:6=4

    36/6:3=6:3=2

    (80-17) : 7=63:7=9

    (5*8) : 4=40:4=10
  2. 14 сентября, 06:12
    0
    (26+14) : 4 = 40:4 = 10

    24: (13-7) = 24:6 = 4

    36/6 : 3 = 6:3 = 2

    (80-17) : 7 = 63:7 = 9

    5*8 : 4 = 40:4 = 10