Сколько банок варенья съест Карлсон за 3 года если за каждый день он будет съедать 2 банки (каждый год не високосный)

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:23
    0
    365*3=1095 дней всего

    1095*2=2190 (банки)

    Ответ 2190 банки съест Карлсон за 3 года
  2. 14 сентября, 04:29
    0
    365+365+365=1095*2=2190

    в невисокосном году 365 дней