найди длину окружности, если её диаметр равен 25 см. Число п округли его до десятых

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 06:52
    0
    Длина окружности = пи*2 р

    2 р=диаметр

    пи*д = 3,1*25=77,5 см