Помогите решить уравнение 4,6 х+3,8 х-1,6=0,6

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:21
    0
    4.6 х+3.8 х-1.6=0.6

    8.4 х=2.2

    х=22/84

    х=11/42
  2. 6 июня, 09:16
    0
    8, 4 x=2, 2

    x=2,2/8,4=0, 26190476

    Может быть, Вы где-то степень пропустили?