Отрезок 1 км начертите отрезки соответствующие 2 пятых км 7 пятых км 2 третих км и 5 третих км

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:58
    0
    2/5 км = 400 м

    7/5 км = 1400 м = 1 км 400 м

    2/3 км = 666 цел 2/3 м

    5/3 км = 1666 цел 2/3 м