Решите уравнение:

а) 3,2 - х = - 5,1 б) y+3 целых 3/14=-1 целая 4/21

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:34
    0
    -х = - 5,1-3,2

    -х=-8,3

    х=8,3
  2. 8 мая, 08:16
    0
    А) х=-5,1+3,2

    Х=-1,9

    Б) у=-1 целая4/21-3 целых3/14

    Y=-25/21-45/14

    У=