На складе хранится 4 мешка муки по 8 кг в каждом, и 5 мешков - по 10 кг. Сколько всего килограммов муки хранится на складе?.

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 13:00
    0
    4*8+5*10=32+50=82 кг всего муки хранится на складе
  2. 5 июля, 14:44
    0
    4*8+5*10=32+50=82