Решите уравнения.

x+7/13=16/13-1/13

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:30
    0
    Х+7/13=16/13-1/13

    х+7/13=15/13

    х=15-7 / 13

    х=8

    Ответ: 8.