Найдите координаты точек пересечения графиков функции f:R->R, f (x) = 2x^2+3x+1 и g:R->R, g (x) = 2x+4

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:47
    0
    Приравнять функции графиков:

    2x^2+3x+1=2 х+4=> 2x^2+x-3=0

    2x^2+x-3=0 = > (x1=1; y1=6) (x2=-1,5; y2=1)