катер собственная скорость которого 37 км/ч проплыл против течения 4 часа и 2 часа по течению какое расстояние проплыл катер если скорость течения реки 3 км/ч ".

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 19:01
    0
    1) (37-3) * 4=136 км

    2) (37+3) * 2=80 км

    ответь: 136 + 80 = 216 км