592,790,101

Запиши эти числа в виде суммы разрядных слагаемых, составь с ними по две возможные суммы и две возможные разности

3 класс

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:08
    0
    592=500+90+2

    790=700+90

    101=100+1

    790+101=891

    592+790=1382

    790-101=689

    790-592=198