5,3 м = ... см

0,18 м = ... см

12,7 дм = ... мм

0,04 км = ... м

5,2 кг = ... г

6,315 т = ... ц

92,03 т = ... кг

0,74 ц = ... кг

34 м2 = ... дм2

15,2 га = ... а

0,06 дм2 = ... мм2

0,95 км2 = ... м2

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:45
    0
    5,3 м = 5,3 * 100=530

    0,18 м=0,18 * 10=1,8 дм

    5,2 кг=5200 г

    6,315 т = 6,315 * 10='63,15 ц

    34 м2 = 34 * 100 = 3400 дм2

    15,2 га = 15,2 * 1000 = 15200 а