площадь квадрата 16 см в квадрате. Найдите чему равна площадь: 3 четвёртая половины квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:46
    0
    3/4*1/2*16=6 см квадратным.

    Ну, если я правильно прочитал условие

    А если по другому, то получим 16*3/4=12 и 16*1/2=8
  2. 4 октября, 03:13
    0
    Площадь умножим на 3/4 и получим 12. 16*3/4=12