Запишите число 10 в виде суммы одинаковых слагаемых, выполненное тремя способами

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 12:36
    0
    Эм ... может отпечатка? Если 12 то 4+4+4=12
  2. 9 апреля, 14:34
    0
    6*1+4*1=10

    6+4=10

    2*3+2*2=10