1. Найдите значение выражения: 0,4 + 1,85 : 0,5

А) 4,5

Б) 4,1

В) 3,7

Г) 0,77

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 17:15
    0
    0,4 + 1,85 : 0,5=0,4+3,7=4,1

    правильный ответ Б
  2. 11 марта, 18:35
    0
    0,4 + 1,85 : 0,5=

    1) 1,85:0,5=3,7

    2) 0,4+3,7=4,1

    Ответ: Б