Выполните действие: - 7/9-1/6

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:56
    0
    -7/9-1/6=-42/54-9/54=-51/54
  2. 13 января, 13:56
    0
    -7/9 - 1/6 = - 14/18-3/18 = - 17/18 - дробью