3 ц40+5 ц70 кг сколько кг

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:50
    0
    1 ц = 100 кг

    3 ц40 кг = 300+40 = 340 кг

    5 ц70 кг = 500+70 = 570 кг

    570+340 = 910 кг