найдите значение выражения 630*х+125*Y

1) х=3 Y=5

2) X=5 Y=3

3) X=4 Y=4

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 14:09
    0
    1) 630*3+125*5=1890+625=2515

    630*3=1890 125*5=625

    2) 630*5+125*3=3150+375=3525

    630*5=3150 125*3=375

    3) 630*4+125*4=2520+500=3020

    630*4=2520 125*4=500
  2. 8 февраля, 14:56
    0
    1) 630*3+125*5=2515

    2) 630*5+125*3=3525

    3) 630*4+125*4=3020