на каждый квадратный метр участка длиной 28 м и шириной 6 м посадили по 2 кг картофеля. Сколько килограммов картофеля посадили на этом участке?

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:19
    0
    28*6=168 (м2) - S участка

    168 * 2 = 336 (кг)

    Ответ: 336 кг картофеля всего посадили)