На каждый квадратный метр участка длиной 28 м и шириной 6 м посадили по 2 кг картофеля сколько килограмов картофеля посадили на этом участке

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:41
    0
    1) 28 * 6 = 168 (м2) - площадь участка

    2) 2 * 168 = 336 (кг) - Ответ